Раковина Laguraty 301 Lotus
Описание
Раковина-тюльпан Laguraty 301 Lotus от итальянского дизайнера Giovanni Laguraty. Данная модель идет в коллекции с унитазом-моноблоком Laguraty 2140 (Lotus) и входит в коллекцию Lotus, концепцией которой является вдохновение природой.
Для классических интерьеров в стиле классицизма или прованса создана раковина тюльпан с рисунком 301 Lotus – это всеми любимая модель теперь представлена в изысканном оформлении: На чаше и ножке выполнена окантовка в виде цветочного принта, помимо этого изделие украшено нарисованной композицией из лотосов.
Благодаря такому дизайнерскому решению обычная на первый взгляд раковина становиться изящным дополнением имеющегося пространства или же оформляется как самостоятельный объект.
Конструктивные особенности.
Комплектация изделия предусматривает наличие полукруглой чаши с отверстиями под смеситель и перелив и подставку. Главными достоинствами раковин такого типа являются устойчивость и компактность. За счет ножки появляется дополнительная опора, но она не загромождает окружающее пространство, оставляя место под раковиной достаточно функциональным. Кроме этого наличие основания позволяет без труда спрятать водопроводный и коммуникационные трубы.
Максимальная простота установки позволяют производить монтаж самостоятельно - достаточно закрепить в стене две шпильки, навесить на них раковину и подставить ножку.
Характеристики
Основная информация
Габаритные размеры
Раковины
Доставка и оплата
Доставка:
- Доставка внутри МКАД — 600 рублей.
- Доставка раковин над стиральной машиной внутри МКАД — бесплатно.
- Доставка по МО — 600 руб + 35 руб/км.
- Доставка в регионы согласно тарифам транспортных компаний.
- Подъем до квартиры при наличии лифта — 150 руб.
- Подъем на этаж без лифта 150 руб/этаж.
Сроки доставки: 1-3 рабочих дня (в зависимости от товара)
Оплата:
- Наличными курьеры (только Москва и МО)
- По выставленному счету
- Картой на сайте
- Через мобильное приложение
Зеркала к комплектам
Отзывы
Сообщения не найдены